четверг, 15 сентября 2016 г.


Существует в мире такое сообщество- Всемирное Сообщество Скрапбукеров,а проще ВСС.И уж так по-домашнему в этой группе,и чаю предложат,и плюшкой угостят...и даже посмеяться можно....что....я решила попробовать предложить свою кандидатуру в качестве ДК.Набор заявочек вот здесь





Расскажу немного о себе...Меня зовут Юлия Поспелова (в девичестве-Амирова...ох!!!как жаль было расставаться с такой фамилией...\\может псевдоним себе взять?!)живу я в г.Новосибирские,хотя родом с северных краев,с г.Дрессировка Тбменской обо.))Мне уж скоро 28 лет,но я никак не могу привыкнуть к тому,что я выросла(мне 17!!!)Может потому что я рано вступила во взрослую жизнь?!
Я-мама двух прекрасных "мужчин"
это мы ездили в деревню)

Моему старшему сыну Даниелю в октябре исполнится 9 лет
,а Масяне(Максиму) 2 года.

Я -(порой))))самая счастливая жена на всем Белом Свете.

У меня неоконченное высшее образование юриста(ну тут все просто,встал вопрос -или учеба,или здоровье сына).Если честно,я еще ни разу не ловила себя на мысли,что зря бросила учебу...нет!!!ни капли не жалею!!!
Я с самого раннего возраста-творческая натура.Если б я знала в возрасте 9лет,что блокноты,которые я шила стопками для бабушки и дедушки летом на даче   ,когда-нибудь захватят мой внутренний мир...
Я окончила художественную школу в возрасте 15 лет и даже заняла 3 место по дизайну в Новосибирской области среди сверстников...но,как бы я не жалела(да,вот об этом всю жизнь жалею),я не пошла дальше,тк уехала в Чехию))
Я прям сегодня исповедуюсь))))
Как многие уже знают,впервые я попробовала себя в скрапе в феврале 2015 года.Я не буду говорить о любимых стилях,т.к. я еде не все опробовала,а в остальном....мои работы скажут сами за себя
Морская шкатулки для памятных мелочей

Да,я люблю краски!!!!Буквально летом я хотела уйти из скрапа и продолжить рисовать...
Внутри блокнот с акулой)))
 Набор из кожзама-кошелек,холдер,обложка на паспорт и органайзер
Органайзер делала без МК на свой страх и риск...
В разложенном виде


Кошелек тоже без МК(если честно,я не люблю по МК делать,ведь тогда это будет не моя идея))))

Моя любимая морская бутылка!!!
В коробке

Стимпанк.....
 Мой четвертый ....Что я там говорила?!Нужно сделать пять?!))))

Пять работ....серьезно?!Ладно,Хоббита все равно вы уже видели




Ну а что касается нежностей....Да делаю я,делаю такое....но редко))))
Вы говорили про выход за рамки?!Я думаю ни один стиль,ни одна палитра,ни один скетчи никогда не сможет стать помехой(рамкой) для скрепера!!!!

Почему я хочу в ДК ВСС?!Я уже подавала заявку ранее,но по семейным обстоятельствам решила ее удалить,тк понимала,что ДК это ответственность,а мне ее в то время дома с лихвой хватало.
Дорога в будущее,реклама,рост...все это хорошо,но для меня ДК что-то иное...новое...неизведанное...И на вопрос что для меня ДК я смогу лишь ответить тогда,когда в нем побываю)))