вторник, 30 января 2018 г.


Здравствуйте,дорогие читатели!
Чем же удивить своего любимого?! Естественно,если ты- творческий человек,можно сделать все своими руками. Это может быть блокнот,альбом,холст,чековая книжка...интернет просто пестрит предложениями и примерами!Но здесь нужно решить главное,удивите ли вы его или нет.Кто-то относится к творческой девушке ( жене ) скептически,а кто-то наоборот всеми силами поддерживает и вдохновляет.Мой муж,к моему большому счастью, относится к моему творчеству отлично.Его не бесят тканюшки,которые порой по всему полу разложены,бумажки,краски(вечно заляпанный палас.А что поделать.Мне мало стола!).Он спокойно относится,что порой пол ночи ему приходится обнимать пустоту,ведь я же работаю)))
Вот в таком спокойствии и взаимопонимании скраперу легко творить. И вот в одну из таких прекрасных тихих ночей я сделала новую  чековую книжку желаний.

Как вы уже заметили,это не простая чековая книжка,а своего рода мини-холст на обложке.Все элементы выбраны не случайно,каждый из них несет в себе глубокий смысл.




В книжке всего 12 желаний.

















В основу внутреннего оформления легли две коллекции двух производителей- Ты мой космос FLEURdesignкоторую я разбавила коллекцией Мужские хобби от ScrapBerrys.А также я использовала такие товары из нашего магазина,как:
*переплетный материал(обложка книжки).Кто еще сомневается-нужен ли вам он или нет-отбросьте сомнения!Он шикарен!
*пудры для эмбоссинга от Фабрика Декору-Голубая лагуна,Красный мак,Шоколад

Вот они,подарки любимым!Творите в удовольствие не смотря ни на что!Радуйтесь солнцу!
Благодарю всех за внимание и до скорых встреч,дорогие!

4 комментария: