пятница, 16 февраля 2018 г.

Альбом "Следуй за мечтой"

Наступил 2018 год...Новый год...новые начинания...новые успехи...новая ДК...
Да-да-да!Ура!Я в ДК наикрутейшем производителе штампов Scrapvell
И для нашего нового задания я подготовила для вас альбом. Он называется "Следуй за мечтой".А вы всегда следуете своим мечтам?! Или они просто так и остаются мечтами?! Да,порой жизнь ставит нам препятствия и рамки,но это не значит,что нужно опустить руки и перестать мечтать! Так что давайте посмотрим мой альбом и вместе помечтаем...


 А мечтать мы с вами будем о легкости,о светлых днях...
 Наше задание заключает в себе свободу...Свободу мысли,свободу творчества.Только представьте (или вспомните),как это-творить в свое удовольствие на любую тему! И вперед! Творить!
 Теперь немного  о моем альбоме.Сам по себе альбом размером 16*21 см.В его основе лежит переплет на карманах. Очень люблю делать работы с таким переплетом,ведь они не занимают уйму времени,что позволяет полностью погрузиться в реализацию наполнения.
 Для своего альбома я выбрала целый ряд штампов. Они абсолютно разные,но тем не менее мне удалось их сочетать в одной работе.
 Мне очень полюбились штампы из Цветочного набора "Шиповник".Они придали альбому эдакий дух чего-то нового,легкого,а возможно и приближающегося тепла...
 Для фона я использовала штампы Фон-41 и Фон-газета-2,а также Рамочку-16.
 На некоторых разворотах также можно увидеть штамп Бабочки-37,Птички-27 и Часики-16
 Еще один набор,который я не могу не выделить-это набор из коллекции Дух леса ,а именно Набор надписей Дух леса-1. Эти надписи есть практически на всех разворотах...и даже обложке.Они с особым посылом,призывом жить....жить и наслаждаться,а также выйти из тени!









Спасибо всем за внимание!

2 комментария:

  1. Юля, супер-волшебный альбом!!! Такая невероятная нежность и ... гармония!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поля,дорогая,спасибо.Обязательно присоединяйся к нашему заданию)))

      Удалить