пятница, 23 марта 2018 г.

Альбом Мой сад

Всем привет! Покажу вам одну из последних работ в качестве ДК Mr.Painter- мини альбом из коллекции Мой сад.
Эта коллекция богата своими солнечными летними красками,что позволяет фантазии разгуляться не на шутку! Мое вдохновение пока что при мне,не покидает,поэтому давайте посмотрим альбомчик и поделимся впечатлениями об этой бумаге.Все ли уже стали ее счастливыми обладателями?!Или может быть вы о ней ничего не слышали?!


 Вы только посмотрите какую нежность и воздушность можно создать из этой коллекции!И не смотря на то,что я использовала всего лишь бумагу и высечки,это ни чуть не сделало мой работу незавершенной.Нужно лишь добавить немного кружева и вырубки!






 Как вы уже заметили,в альбоме очень много завязывающих разворотов на лентах.Да-да-да!Там прячутся разворотики альбома.И не смотря на свой маленький формат 14*19 см,он вмещает 37 фотографий!

 Так же в альбоме встречаются различные тежики-места для записей счастливых моментов.





Вот такая яркая,но в то же время нежная коллекция Моя сад.Надеюсь,кто еще не приобрел ее,после просмотра моего альбома обязательно влюбится в эти принты!
Спасибо всем за внимание.Пока-пока!

3 комментария:

  1. Красивый очень. Когда прочитала сколько фото вмещает и какого он размерп, то очень удивилась. На вид такой маленький)))

    ОтветитьУдалить