понедельник, 22 октября 2018 г.

Яркий холст в фиолетовых тонах

Привет-привет!Сегодня буду вас вдохновлять своим новым холстом.Да,за окном уже осень во всей красе,а мне захотелось ярких красок,но совсем не осенних.Итак,мой холст в ярких тонах.
 Признаться честно,когда я сделала фон на холсте,я пала в ступор.Уж так он мне понравился , и я не хотела портить его декором.Думала,ладно,сделаю что-нибудь другое,а фон просто оставлю!Да-да-да!Бывает и такое.Правда,на моей практике это единичный случай.Но,скрап взял верх, и я все же решила посмотреть фон в работе.Именно так сложился мой холст.


 В основе холста лежат бутылочка,большая из них наполнена разными стекляшками.И да,это эдакий шейкер я бы сказала.Ну и конечно крылья.Уж очень люблю их в работах.А у меня целая пара пар даже!

 Обратите в нимание на брызги на холсте.Они сделаны с помощью люминофора.Теперь в моей мастерской появились маленькие фонарики.


 Фон холста сделан с помощью трафарета и спреев,которые я разбавила алкогольными чернилами.Получился такой небольший акцент.
 Ну и конечно же чипборд.Я использовала коллекцию  Геометрия от производителя Мускари.Птички послужилиодним из главных элементов холста,а сферы и шестиугольники придали холсту объем.






Свой холст хочу показатьв Галерее Mr.Painter



4 комментария:

  1. Супер холст! Спасибо, то творите с материалами Мr.Рainter!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько деталек! И так красочно! Спасибо от ДК Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе! Мне ну ооочень нравится, столько деталей, текстура...можно смотреть и смотреть. Спасибо, от ДК блога Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить