воскресенье, 28 мая 2017 г.

Холст EVERYONE SEES THE WORLD IN ONE’S OWN WAY

Каждый видит мир по-своему...
Конечно!Ведь все мы разные!У каждого свои глаза...и каждому они показывают именно то,что он хочет видеть,что сам представляет.
Наш мир-это как зеркало.Каждый,заглядывая туда-видит свое изображение.И никак это не изменить.Ведь зеркало показывает нам все то,что мы из себя представляем.
Все мы смотрим на вещи по-разному. Кто-то в звездах видит целую Вселенную,мир неизведанного и притягательного.Видит то,что нам близко по духу.То,что манит его каждый раз поднимать голову вверх!
А кто-то просто видит звезды...

 Мой холст как раз показывает тот взгляд на звезды,который устремлен всегда вверх

Холст о звездах

Всем большой привет!
Я как всегда-все в самый последний момент! И вроде бы не ленивая вовсе,но вот почему-то в последнее время стала тянуть до последнего,Вот и в этот раз...с утра проснулась и бегом за стол,перерывы были только на попить чай и детей накормить.А работы в этот раз было больше,Ведь я хотела воплотить три идеи в холстах.но в самый последний момент решила остановиться на двух.
Итак...Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки.
 Фон я создала с помощью черного медиума от Фабрика Декору.Далее в помощь мне пришли исключительно спреи и белая акриловая краска.По-моему вышло реалистичненько)))