понедельник, 22 октября 2018 г.

Яркий холст в фиолетовых тонах

Привет-привет!Сегодня буду вас вдохновлять своим новым холстом.Да,за окном уже осень во всей красе,а мне захотелось ярких красок,но совсем не осенних.Итак,мой холст в ярких тонах.
 Признаться честно,когда я сделала фон на холсте,я пала в ступор.Уж так он мне понравился , и я не хотела портить его декором.Думала,ладно,сделаю что-нибудь другое,а фон просто оставлю!Да-да-да!Бывает и такое.Правда,на моей практике это единичный случай.Но,скрап взял верх, и я все же решила посмотреть фон в работе.Именно так сложился мой холст.


 В основе холста лежат бутылочка,большая из них наполнена разными стекляшками.И да,это эдакий шейкер я бы сказала.Ну и конечно крылья.Уж очень люблю их в работах.А у меня целая пара пар даже!

 Обратите в нимание на брызги на холсте.Они сделаны с помощью люминофора.Теперь в моей мастерской появились маленькие фонарики.


 Фон холста сделан с помощью трафарета и спреев,которые я разбавила алкогольными чернилами.Получился такой небольший акцент.
 Ну и конечно же чипборд.Я использовала коллекцию  Геометрия от производителя Мускари.Птички послужилиодним из главных элементов холста,а сферы и шестиугольники придали холсту объем.






Свой холст хочу показатьв Галерее Mr.Painter



JunkBook ведьмы-3 этап "Magic School"-3

Привет-привет!Ну вот я и готова выложить свою третью работу для Magic School-3.
Скажу честно-это самая долгая работа в моей жизни))))Моя мастерская прежила невероятное потрсение в виде разбросанных коробок с кружевом,тканью,различными железками от сапогов,брелков и сумок...Супруг тихо прибывал в шоке,ноооо...он справился)))А что поделать!
Ну да ладно,прежили)))Порядок наведен и все снова на своих местах.
Что касается проекта.Уже конец 3 этапа.И на нем нам необходимо было создать  JunkBook.Так уж получилось,что в 1 этапе я делала комод ведьмы,на втором-страничку с ведьмой,а в 3 этапе естественно я решила продолжить эту ведьменскую тему.Ведь у нас как никак в приоритете Темная магия.Сам по себе этот этап оказался самым интересным,ведь в нем необходимо было собрать весь хлам из своих запасв(а егоу меня,поверьте,немало)Да и вообще,JunkBook я создаю впервые.Да что там впервые,я и словото это услышала первый раз от Юлии Тирской)))А новое всегда интересно!Так что Юля,если ты это читаешь-огромное спасибо тебе за эту бурю эмоций!
А теперь покажу вам свой  JunkBook.
 Несмотря на то,чтоон кажется большим-скажу сразу-это обман зрения)))Размер бука всего навсего 13,5*19,5 см.Обьем придает препелет за счет прикрепленных атрибутов.
JunkBook включает в себя несколько тетрадок и вставок.Обложка моя сделана из обложки старой книги,а уж тетрадки я сшивала сама.
 Бутылочки!Ну как же без зелий и трав!
Различные ремешки,веревочки-все это было в свое время извлечено из  старых сумок и ботинок(да-да-да.Вот из сапог супруга новых мне досталась застежка на блокноте.Он просто не носил эту цепляющуюся вставку).Подвеска в виде лягушки-сын принес из школы (учитель предала мне).Оо,а куча бижутерии-это сердобольные подруги,которые знают,что я -Плюшкин)))

 Эта моя самая любимая подвеска блокноте.Эта муха мне досталась с ремешка от джинсов)))

 Первый разворот и превая тетрадка...






 Вторая тетрадка с черепами,которые я распечатала на компьютере.





 Акриловая вставка и вставка с ботвой морковки.

 Третья тетрадка.Она особенная,ведьв ней есть заклинания(Все рисунки и заклинания выполнены ручкой)








 Вставка с подвеской в виде ключика

 Ну и конечно же в продолжении темы-Валькирии.Это последний разворотик,который создавался из самых маленьких обрезков бумаги.


 Ах да,чутьне забыла про палочку!Ну куда же без нее!


Ну и конечно же небольшой видео обзор

Баннер проекта "Magic School"-3
В работе я использовала продукцию 
А именно:
                 Коллекции Paint Chips , Northern Lights ,Illumination ,Writer's Block,