понедельник, 16 июля 2018 г.

Альбом акварельный

Чутьнезабыла вам показать свой большой Акварельный альбом.Он конечно не полностью акварельный...Но бывает такое-есть набор бумаги, и руки так и чешутся с ним сотворить что-то большое,НО!Набор один.Издесь в помощьприходит акварельная бумага и спреи!
Ну что,смотрим?!Фото будет очень много))))


Мужская открытка

Эту открытку я делала для блога ScrapMan   в рамках постоянной рубрики-Свободное творчество. Так что если у вас есть чем поделиться без всевозможных рамок в задании-обязательно забегайте в рубрику.Будем рады всем!

Яркие тэги в технике Mixed Media

Наверстываюупущенное-показываювам одни из немногих работ,которые делала с начала лета.Думаю,вы меня потеряли и подумали,что я уже сюда не вернусь.Нет-нет! Я тут.Поэтому исправляюсь)))0
Покажу вам свои любимые тэги.

МК Страничка в технике mixed media

Всем огромный привет!
Сегодня я хочу разбавить нашу жизнь яркими красками, поэтому предлагаю окунуться в невероятную технику Mixed Media! Но это не все, ведь я вам покажу, как создать страничку в данной технике! Готовы?!

Конверты в технике Mixed Media

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам показать ножи из нового релиза крутого производителя ScrapMan и применение их в конвертах.
Как вы уже заметили, релиз был довольно большой,и я даже урвала себе лакомый кусочек из коллекции Машина времени и Этнические узоры. С мужской коллекцией я поближе познакомлю вас в следующем месяце, а пока - Этно орнаменты.