четверг, 22 февраля 2018 г.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Я хотелабы познакомить  вас с коллекцией Мужской дневник от Mr.Painter.
В рамках вдохновения я сделала мини альбом с настоящим мужским характером. Он неспроста так назван, ведь коллекция не смотря на яркие цвета является довольно классической. А в моем понимании мужчина как раз таки является ярким, красивым, мужественным и сильным представителем своего рода. Ну не буду говорить о мужчинах, ведь мы смотрим альбом. Так вот, этот альбом является не простым, а каждая страничка раскрывает черты мужского характера.
Легкий переплет альбома на карманах. Как я уже говорила, это один из моих любимых преплетов. Он довольно быстр в исполнении. В основе альбома лежит коллекция Мужской дневникбумага и высечки.
 Теперь покажу вам развороты с чертами поближе.
Обратите внимание, в каждом кармане разворота можно увидеть ярлычок - за ним прячется еще подложки под фото.

Вот такой вот альбом вы сможете с легкостью сделать из представленной коллекции.

Набор в ДК Мемуарис

Привет-привет! Хочу вам рассказать,что Мемуарис набирает новую сезонную ДК,ну и немного рассказать,как я к этому шла.
Признаться честно,я уже год как хочу подать заявку к ним.Но почему-то в самый последний день одергиваю себя.Почему?!Честно-не знаю.Знаю,что это крутой блог,с не менее крутыми дизайнерами и заданиями,играми.Кстати,я даже участвовала в парочке.Особенно порадовал СП По следам Шерлока Холмса.
Так вот к чему я,может потому что считала себя пока еще не достойной?!Возможно!Мне кажется,что я еще не доросла,что столькому надо научиться!Ну конечно,учиться 100% еще нужно многому,а если считать еще,что я самоучка в скрапбукинге-то учиться мне еще и учиться...познавать азы так скажем.Да я и не сопротивляюсь.Развитие-путь к совершенству.А пока я еще недосовершенна))))))Так что есть к чему стремиться!
Я думаю,что Мемуарис-это тот шаг,к которому я долга шла...и он должен же уже наступить))))Ну это я так думаю)Так что,время покажет,так скажем.А пока немного обо мне...
Итак,давайте познакомимся.Меня зовут Юлия Поспелова.

Мне 29  лет.Я замужем и у меня двое сыновей.Со скрапбукингом я познакомилась 26 февраля 2015 года.Да-да,скоро 3 года как.Год я была неактивным скрапером,делала всякую фигню...и даже умудрялась продавать ее.А потом попала в один проект...и понеслось.Я начала расти,пробовать себя в технике mixed media/А т.к. я с детства рисую,и краски-моя слабость.выбор был очевидным.Но я также безгранично влюблена в Гранж,Стимпанк.И да,люблю пошуршать просто бумажками.
Я думаю всю историю моего роста можно отследить здесь,в блоге.Можно посмотреть все мои видео МК и обзоры.А пока покажу вам несколько своих любимых работ из последних.
Кстати,первая моя арт книга была создана в качестве ПД в Мемуарисе





Спасибо за внимание!